FA5KYaUqrGE

Завершился открытый конкурс художественного слова «Мы этой памяти верны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие детские творческие коллективы и отдельные исполнители образовательных организаций всех типов города Омска и Омской области в возрасте от 4 до 18 лет. Активнее всего оказались ребята в возрастной категории 4-7 лет. Хочется выразить благодарность всем участникам конкурса!

С итогами конкурса вы сможете ознакомиться 7 мая (в нашей группе ВКонтакте и на сайте Дома детского творчестваСертификаты и дипломы будут направлены на почтовый адрес, который был указан в заявке на участие в конкурсе.

Друзья, мы рады сообщить вам что, несмотря на сложившуюся ситуацию в связи с пандемией, традиционные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы которые ежегодно проводит Дом детского творчества, состоятся в режиме онлайн - в нашей группе ВКонтакте!

Приглашаем Вас на митинг и праздничный концерт, которые состоятся 8 мая! В дистанционном концерте вы сможете увидеть выступления творческих коллективов Дома детского творчества, а так же лучшие номера конкурса художественного слова «Мы этой памяти верны». Следите за новостями!