9317_20200407-150533_1

Марафон творческих активностей «Через тернии к звездам» продолжается и всё больше набирает свои обороты. Все участники марафона уверенно двигаются вперед! Пройдена первая половина дистанции. Все участники марафона остаются в строю. Ни кто не сошел с дистанции, а ведь задания, которые выполняют наши марафонцы, становятся все сложнее.

Участники БДТ «Чайка» подготовились и уверенно выступили в онлайн-конкурсе стихов «Мы этой памяти верны», посвященного 75-летней годовщине Победы. А принимая участие в фотофлешмобе «Интересно сидим дома» ребята не только смогли увидеть, чем в свободное время занимаются другие ребята, но и рассказать о себе.

А ребята Школы мюзикла «БЭМС» выполняли задание на развитие творческого воображения. Вот вы, попробуйте, придумайте новое применение предмету, например пластиковой бутылке! Участники творческого коллектива справились с этим заданием успешно! Простая пластиковая бутылка благодаря их воображению и конструкторской мысли превращалась в тренажёры, автоматы с конфетами, барабаны и многое другое. Не забывали ребята и об актёрском мастерстве, оттачивая его дома под руководством своих педагогов Калининой Е.И. и Пиндюк Е.В. А чтобы проверить свои знания в области хореографии, вокала, актёрского мастерства ребятам необходимо было ответить на вопросы онлайн-анкеты. А ещё рассказать о своих любимых музыкальных композициях, придумать и дорисовать предложенные рисунки.

Несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса отменены пришкольные летние лагеря, обучающиеся «Школы вожатого» продолжают совершенствовать свои вожатские навыки, собирать сценарии, игры в свою вожатскую копилку. А так же анализировать поведение ведущих при проведении мероприятий, разгадывать кроссворд и многое другое.

С каждым днем растет творческая активность участников марафона! В копилке марафонцев уже более 270 звезд!

Мы желаем всем участникам марафона творческих ПОБЕД!