Октябрьский Административный Округ г. Омска

Дом детского творчества предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

Справочная информация по работе учреждения и объединениям:

+7 (3812) 53-65-09 (вахта)

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна 

Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23

Приёмная директора:

+7 (3812) 53-65-05

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вы здесь: ГлавнаяНовостиНовогодние мероприятия в Доме детского творчества

Новогодние мероприятия в Доме детского творчества

В новогодние праздники Дом детского творчества встречал своих гостей и друзей. Для ребят было организовано множество интересных мероприятий, на любой вкус и возраст: интерактивный спектакль, дискотека, театрализованное представление, интерактивная игра, выставка новогодних игрушек и многое другое. 

Более пятисот самых юных зрителей, ребятишки 2-5 лет, встретились со своими любимыми сказочными героями и вместе со Снегурочкой отправились в волшебные «Снегурочкины сказки», где весело бросали снежки, бегали под волшебными ледяными воротами, нарядили ёлочку.

Самым волшебным моментом стала встреча с Дедом Морозом. Главный волшебник поздравил ребят с Новым годом, произнёс волшебные слова и вручил каждому новогодний подарок
Ребята побывали в доброй, волшебной сказке: море улыбок, восторженные взгляды, радость, веселье, чудо и смех. И,конечно же,ожидание новой встречи!


Ожидая наступления зимних каникул и Нового года, любой ребёнок живёт в преддверии чего-то необычного… Дом детского творчества создал для детей и взрослых праздничную атмосферу, и собрал жителей города на театрализованное представление по мотивам произведения Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Две сестры в новогоднюю ночь разгадывают старинную семейную тайну, в этом им помогает добрая тётушка, а препятствуют Мышиный Король во главе со своей матушкой Крысильдой. В конце концов тайна новогодней ночи разгадана при помощи ореха «Кракатук», Щелкунчик становится принцем, и добро торжествует над злом.

В доме детского творчества состоялись новогодние танцевальные шоу. Популярные молодежные композиции сменяли интересные конкурсы и музыкальные батлы. Атмосфера вечера была дружеской и, по-новогоднему, радостной.

Любой праздник, ждёт каждый, но не каждый умеет отдыхать и веселиться, героини игровой программы погружают юных зрителей в атмосферу веселья, радости,домашнего уюта и озорства!
Игры, конкурсы, пижамная вечеринка и битва подушками….

Спасти новогодний праздник, сказочное королевство, сварить волшебное зелье, познакомиться с забавным снеговиком Олафом, одолеть коварную Ведьму и подарить Эльзе новогодний подарок!
Все Это-Игровая программа «Подарок для Эльзы»

Новый год - самый любимый наш праздник, самый волшебный, загадочный и одновременно торжественный. В канун Нового года не только дети, но даже жизненным опытом взрослые способны поверить в чудеса. Главная городская ёлка нашего города принимала всех жителей на различные мероприятия, вот и наш дом творчества не остался в стороне и принял участие в организации театрализованного представления «В царстве Несмеяны». Весёлые скоморохи играли и танцевали со зрителями, но только Царевна Несмеяна, не хотела веселиться, проливала горькие слёзы и требовала к себе внимание, праздник был под угрозой срыва. Но Дед Мороз, конь – огонь, забавный снеговик, смогли развеять чары грусти Царевны Несмеяны. Все сказочные герои пустились в пляс, и дарили зрителю позитивную атмосферу праздника.

Шахматный турнир "Сила мысли"
Поздравляем победителей конкурса «ПОНИ»

Читайте также:


Новые места в дополнительном образовании

Новые места

Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Запись в детские коллективы

Nafigator

Мэр Вконтакте

Памятник герою Лизе Чайкиной

Памятник герою Лизе Чайкиной

Персональные данные

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

Наутилус-клуб Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.

Читать далее...

Омский акванариум «Наутилус»

Выставка НаутилусАквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас

Читать далее...

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Наверх