Октябрьский Административный Округ г. Омска

Дом детского творчества предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна 

Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: 644027, г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, д.23

Телефон: +7 (3812) 53-65-05 (приёмная директора),
+7 (3812) 53-65-09 (вахта)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: ГлавнаяСобытия, конкурсы, проектыИтоги Осеннего кубка «Black and White»

logo versia

4 ноября 2018 года в ДК им. Будеркина Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Омской области, Танцевально-спортивный клуб «Black and White» провели региональный турнир Осенний кубок «Black and White» - 2018.

В конкурсе приняли участие более 30 танцевальных коллективов Омска и Омской области, а также Новосибирска и Барнаула. Зрители увидели латиноамериканские и европейские танцы, всего организаторы вручили 61 комплект медалей и 34 кубка. 

Высоких наград турнира были удостоены воспитанники Танцевально-спортивного клуба «Версия», Особая благодарность тренерам: руководителю Петровой Анастасии Николаевне, педагогу Ковальчуку Сергею Сергеевичу.

Дипломы 1 и 2 степени – 15 наград;

Призовые места – 5 наград.

Поздравляем!

Программа соревнований по медальной системе

Nгр.

Категория

Класс, программа

Начало

1

Дети (соло),                 2013 г.р. и мл.

        1 танец, Утята

9ч. 30мин.

2

Дети (соло),                 2013 г.р. и мл.

                         2 танца, Утята, С.ритмы

9ч. 30мин.

3

Дети-Н (соло),             2012 г.р. и мл.

        1 танец, Утята

9ч. 30мин.

4

Дети-Н (соло),             2012 г.р. и мл.

                         2 танца, Утята, С.ритмы

9ч. 30мин.

5

Дети-Н (соло),             2011 г.р. и мл.

                         2 танца, Утята, С.ритмы

9ч. 30мин.

6

Дети-1 (соло),              2009 г.р. и мл.

                               2 танца, Вару-вару,С.ритмы

9ч. 30мин.

7

Дети-1 (соло),              2009 г.р. и мл.

                           2 танца, Полька,С.ритмы

9ч. 30мин.

8

Ю-2+ Ю-1 (соло),       2003-2006 г.р.

              3 танца, W, S, Ch

9ч. 30мин.

       

9

Дети-Н (соло),             2012 г.р. и мл.

     1 танец, W

11ч. 00мин.

10

Дети-Н (соло),             2012 г.р. и мл.

                                 2 танца

11ч. 00мин.

11

Дети-Н (соло),             2011 г.р. и мл.

     1 танец, W

11ч. 00мин.

12

Дети-Н (соло),             2011 г.р. и мл.

2 танца

11ч. 00мин.

13

Дети-1 (соло),              2009 г.р. и мл.

2 танца

11ч. 00мин.

14

Д-2+Д-1 (соло),           2007 г.р. и мл.

2 танца

11ч. 00мин.

15

Д-2+Д-1 (соло),           2007 г.р. и мл.

                 3 танца, W, S, Ch

11ч. 00мин.

16

Дети-H,                        2011 г.р. и мл.

2 танца

11ч. 00мин.

17

Дети-1,                         2009 г.р. и мл.

2 танца

11ч. 00мин.

18

Д-2+Д-1,                      2007 г.р. и мл.

                 3 танца, W, S, Ch

11ч. 00мин.

Программа турнира:

19

Дети-Н (соло),             2012 г.р. и мл.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

20

Дети-Н (соло),             2011 г.р. и мл.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

21

Дети-1 (соло),              2009 г.р. и мл.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

22

Дети-2 (соло),              2007-2008 г.р.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

23

Дети-Н,                        2011 г.р. и мл.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

24

Дети-1,                         2009 г.р. и мл.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

25

Дети-2,                         2007-2008 г.р.

ШБТ                        2 танца              2 класс

13ч. 00мин.

       

26

Дети-1 (соло),              2009 г.р. и мл.

ШБТ                        4 танца             2-4 класс

15ч. 00мин.

27

Дети-2 (соло),              2007-2008 г.р.

ШБТ                        4 танца             2-4 класс  

15ч. 00мин.

28

Дети-1,                         2009 г.р. и мл.

ШБТ                        4 танца             2-4 класс

15ч. 00мин.

29

Дети-2,                         2007-2008 г.р.

ШБТ                        4 танца             2-4 класс

15ч. 00мин.

30

Д-2+Д-1,                      2007г.р. и мл.

«Е» кл.                    3 танца, St

15ч. 00мин.

31

Д-2+Д-1,                      2007г.р. и мл.

«Е» кл.                    3 танца, La

15ч. 00мин.

32

Юниоры-1,                 2005-2006 г.р.

«Е» кл.                    3 танца, St

15ч. 00мин.

33

Юниоры-1,                 2005-2006 г.р.

«Е» кл.                    3 танца, La

15ч. 00мин.

       

34

Д-2+Д-1 (соло),           2007 г.р. и мл.

ШБТ                        3 танца, St         2-6 класс  

17ч. 00мин.

35

Д-2+Д-1 (соло),           2007 г.р. и мл.

ШБТ                        3 танца, La        2-6 класс  

17ч. 00мин.

36

Д-2+Д-1,                      2007 г.р. и мл.

ШБТ                        3 танца, St         2-6 класс  

17ч. 00мин.

37

Д-2+Д-1,                      2007 г.р. и мл.

ШБТ                        3 танца, La        2-6 класс  

17ч. 00мин.

38

Д-2+Д-1,                      2007г.р. и мл.

«Е» кл.                    6 танцев

17ч. 00мин.

39*

Ю-2+Ю-1,                   2003-2006 г.р.

«Е+D» кл.               4 танца, La

17ч. 00мин.

40*

Ю-2+Ю-1,                   2003-2006 г.р.

«Е+D» кл.               4 танца, St

17ч. 00мин.

       

41

Ю-2+ Ю-1 (соло),       2003-2006 г.р.

ШБТ                        3 танца, St         2-6 класс  

19ч. 00мин.

42

Ю-2+ Ю-1 (соло),       2003-2006 г.р.

ШБТ                        3 танца, La        2-6 класс  

19ч. 00мин.

43

Д-2+Д-1,                      2007г.р. и мл.

«Е+D» кл.               4 танца, St

19ч. 00мин.

44

Д-2+Д-1,                      2007г.р. и мл.

«Е+D» кл.               4 танца, La

19ч. 00мин.

45*

Ю-2+Ю-1,                   2003-2006 г.р.

«D+С» кл.               5 танцев, St

19ч. 00мин.

46*

Ю-2+Ю-1,                   2003-2006 г.р.

«D+С» кл.               5 танцев, La

19ч. 00мин.

 


Я-родитель

Супер-герой

Воспитание

Сказки

Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Форум победителей

forum pobediteley

Лучший сайт образовательной организации - 2016

sayt-medal-laureate-2016

Выставка подводного мира "Наутилус"

 

nautilus cover 383 200

 

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

krevetka-v-menu

Зеленый карандаш

zel karandash

Памятник герою Лизе Чайкиной

Лиза Чайкина

persdannie

anons-MOiN

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Телефоны доверия

Выставка подводного мира Наутилус

БУ ОО «Социально-реабилитационный центр «Надежда» - тел. 77-01-73;
Общероссийского детского телефона доверия - 8-800-2000-122;

Читать далее...

Образовательные ресурсы

Информационно-образовательные ресурсыВ данном разделе представленны ссылки на информационно-образовательные ресурсы утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации

Читать далее...

Наверх