0490784e673f85080274103723ab701b

Дорогие друзья! Мы с большой радостью подводим итоги открытого конкурса аппликаций из природного материала «Сказочная осень»!


В этом году к участию было представлено 165 ярких оригинальных работ. Членам жюри пришлось нелегко, но они проделали огромную работу и определили победителей в трёх номинациях:
«Осенний букет», «Сказочный герой» и «Осенний пейзаж». Завершилось и зрительское голосование в номинации «Приз зрительских симпатий», в котором приняли участие 1213 человек! Мы поздравляем победителей и участников конкурса и желаем творческих успехов, новых побед и хорошего настроения!


Состав экспертной группы: заведующий художественно- графическим отделением БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж» Врадий Наталья Михайловна, преподаватель художественного отделения БОУ ДО «ДШИ № 9» города Омска Дарвина Людмила Викторовна, художник-оформитель БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» Соломченко Лариса Владимировна.


Победители

Номинация «Сказочный герой»

1.Головина Полина 6 лет
2.Петров Максим 4 года
3.Анчугов Денис 5 лет


Номинация «Осенний букет»

1.Зуев Матвей 5 лет
2.Аксенова Аделина 5 лет
3.Красножонова Анастасия 6 лет


Номинация «Осенний пейзаж»

1.Баркина Анастасия 5 лет

2. Черкашин Роман 5 лет

3. Газизова Виолетта 4 года

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Коцюбинский Николай (работа №76). Его аппликация «Осенний пейзаж» набрала 285 зрительских голосов! Поздравляем Николая с победой!

Оргкомитет открытого конкурса аппликаций из природного материала «Сказочная осень» сердечно поздравляет всех участников, победителей, а также родителей и педагогов, сопровождавших детей на этом творческом пути! Невероятно много прекрасных детских творений мы увидели в этом году, среди них были по-настоящему уникальные работы! Благодарим всех за этот волшебный праздник красоты и творчества! Ждём участников открытого конкурса аппликаций из природного материала «Сказочная осень» с новыми оригинальными работами следующей осенью! Желаем всем творческого вдохновения и ярких красок!

Уважаемые координаторы конкурса!

Наградные документы по участию в конкурсе (сертификаты, благодарственные письма) будут высылаться до 22 ноября 2021 года на электронную почту координатора, указанную в заявке. Выдача подарков и Дипломов победителям конкурса состоится после 22 ноября. Мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим получить подарок для Вашего учащегося, соблюдая все необходимые меры безопасности.