__

Август и сентябрь – горячая пора для педагогов Дома детского творчества. Это время, когда новые ребята вместе с родителями открывают для себя образовательные программы, знакомятся с педагогами и учреждением. Время, когда руководители детских коллективов каждый день отвечают на множество вопросов, проводят встречи с родителями. 

Это и время подведения итогов реализации летних краткосрочных образовательных программ. 13 сентября 2022 года в зрительном зале Дома детского творчества прозвучали слова благодарности родителям учащихся, освоившим летнюю краткосрочную программу по английскому языку «Study the United Kingdom of Great Britain». 

Администрация учреждения и руководитель объединения «English Club», Юлия Сергеевна Тимкова, выразили благодарность родителям за активное содействие в апробации краткосрочной дополнительной общеобразовательной программы на платформе АИС «Навигатор». 

Совместные усилия всех заинтересованных сторон – педагогов, учащихся и родителей позволяют совершенствовать дистанционный образовательный процесс, делая его более доступным, понятным и результативным. 

Надеемся на дальнейшую поддержку сотрудничество родителей в реализации дополнительных образовательных программ.