378356ffd03b3e84658df035b87f91da

 Совсем скоро красоту осеннего пейзажа заменит строгость рисунков зимы …И мы будем с нетерпением ждать чудес новогодней ночи.

Дом детского творчества Октябрьского административного округа приглашает встретить Новый год с давно знакомыми и полюбившимися героями новогодних приключений.


Для детей до 4 лет свои двери откроет волшебная страна «Снегурочкины сказки». Продолжительность театрализованной игровой программа 40 минут.


Дети 5-7 лет смогут заглянуть в «Новогоднюю шкатулку», которая хранит в себе приключения, игры, конкурсы и много всего интересного. Продолжительность мероприятия 1 час.


А ребята 1-5 классов совершат увлекательное путешествие на «Новогоднем экспрессе». Вы спросите куда? Пусть это будет маленький сюрприз. Скажем точно, что море позитива и новогоднее настроение на все праздники ребятам будет обеспечено. Продолжительность мероприятия 1 час.


Ребята 6-8 классов, только для вас «NEW-перезаморозка»! Незабываемое новогоднее шоу, дискотека. Перезагрузись, изменись, посмотри на все вокруг новым взглядом! Ведь впереди огромное количество интересных событий, незабываемых встреч… Продолжительность театрализованного представления с элементами дискотеки 1- 1,5 часа.


Кто не мечтал попасть в будущее… Открой для себя новый мир, мир твоей мечты. Сделай шаг вместе со своими друзьям в «Новогодний портал» и вот он - 2022 год! Вас ждут новогоднее шоу, дискотека, яркие впечатления. Программа рассчитана на учащихся 8-11 классов. Продолжительностьмероприятия 2 часа.


Новогоднее театрализованное представление (в зрительном зале). Продолжительность1,5 часа.

Проем заявок и дополнительная информация по телефону: 53-63-29,

8-951-410-01-99, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Антонова Нина Владимировна, старший методист.