«Формула творчества»: где наука встречается с вдохновением!

17 мая состоялся отчётный концерт отдела «Наука и творчество»
под названием «Формула творчества».

В рамках мероприятия педагогами отдела были подготовлены выставки творческих работ объединений:


Перед концертом зрителей ждали творческие мастерские от объединений «Оператор БПЛА», «НаукаГрад», «Военно-патриотический клуб «Сибирский полк», «Магия керамики», «Аквариумистика», «Чудеса в ладошках», «Шахматы».


На концерте, ставшем итогом года увлечённой работы, смелых идей и ярких побед, юные артисты старались подарить зрителям море эмоций и доказать, что творчество – это тоже наука, а наука – всегда творчество!

В программе приняли участие коллективы отдела «Наука и творчество».

  • Образцовый ансамбль эстрадного танца «Лёгкое дыхание».
    Руководитель Сетова Татьяна Михайловна, педагог по гимнастике Муравицкая Ольга Евгеньевна, педагог по актёрскому мастерству Михель Ольга Христьяновна, концертмейстер Валиулина Лейла Заквановна.

  • Театр мод «Свой стиль».
    Руководитель Киселёва Татьяна Михайловна, педагог по хореографии Опанасенко Дарья Григорьевна, педагог по визажу и причёскам Юрченко Светлана Сергеевна.

  • Большой драматический театр «Чайка».
    Руководитель Михель Ольга Христьяновна.

  • Военно-патриотический клуб «Сибирский полк».
    Руководитель Котенко Владимир Геннадьевич.