iStock-10040076101000_d_850

Дорогие друзья! Галерея творческих работ участников открытого конкурса творческих работ из природного материала «Сказочная осень» уже открыта для просмотра и зрительского голосования. В этом году в конкурсе приняли участие 205 дошкольников в возрасте от 4 до 7 лет. Экспертная группа в составе трёх человек уже приступила к оцениванию работ. Вы тоже можете выступить в роли эксперта, приняв участие в электронном голосовании за лучшую работу в номинации «Приз зрительских симпатий», которое продлится до 2 ноября 2020 года. Оставить свой голос за понравившуюся работы можно, перейдя по ссылке https://forms.gle/5RxSp8GBmaAxNENq9

Результаты открытого конкурса творческих работ из природного материала «Сказочная осень» будут размещены на сайте ДДТ не позднее 5 ноября 2020года. Образцы наградных материалов участников конкурса будут отправлены в электронном виде на электронный адрес, указанный в заявке в срок до 13 ноября 2020 года.

Дипломы и подарки победителям будут выданы не позднее 20 ноября 2020 года.

Завершен прием заявок и творческих работ на открытый конкурс творческих работ из природного материала «Сказочная осень», благодарим всех участников!