14 октября 2020 года завершился городской профессиональный конкурс молодых педагогов «Открытие -2020»

Конкурс 2020 года стал уникальным в плане условий его проведения. Большую часть подготовки к очному этапу конкурса участники провели еще весной, но в сложившейся ситуации многое задумки им необходимо было пересмотреть. Но несмотря на это, все участники конкурса достойно представили свои учреждения на финальных соревнованиях конкурса.

Участие в конкурсе дает молодым педагогам возможность поверить в свои силы, по-новому взглянуть на свою работу, проанализировать свою деятельность, презентовать её, а опыт других педагогов найти новые идеи для своей деятельности.

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Октябрьского административного округа Какорина Алеся Евгеньевна уже второй раз принимает участие в конкурсе молодых педагогов «Открытие» и тоже очень волновалась перед решающим этапом конкурса. Но она смогла справиться с волнением и в этом ей помогла, как считает Алеся Евгеньевна, сплоченная команда её любимого Дома творчества.

Алеся Евгеньевна, стала победителем конкурса молодых педагогов «Открытие-2020» среди педагогов дополнительного образования.

Мы от души поздравляем Алесю Евгеньевну с достойной победой!

Желаем ей творческих успехов и интересных открытий в педагогической деятельности.