DSC_0277

5 марта 2023 года в Доме детского творчества для учащихся Гитар-клуба «Сонет» (руководитель: Лескович Н.В.) состоялось концертно-досуговое мероприятие «23+8», посвящённое празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта.

В самом начале вечера произошла загадочная путаница…На одной съёмочной площадке оказались сразу две шоу программы – поздравительный праздничный концерт и игра «Ты лучше всех». Съёмочная группа сразу сориентировалась и решила объединить две задумки в один выпуск. Два проекта замечательно дополнили друг друга.


Песни о героях Отечества, о настоящей мужской дружбе, и мальчишеском братстве, песни о весне, романтике и хорошем настроении, инструментальные композиции в исполнении гитарных ансамблей - концертная программа, исполненная коллективом клуба и подготовленная педагогами Лескович Н.В. и Николайчук Т.М. отражала тематику праздника.


В заключительной части программы учащиеся клуба приняли активное участие в конкурсной программе. Интеллектуальные задания, подвижные игры с преодолением препятствий, брейн-ринг с вопросами из мира мальчишек и девчонок – всё, что нужно для отдыха и хорошего настроения в выходные предпраздничные дни.

Желаем ребятам и дальше продолжать традицию сезонных концертов, не сбавлять обороты в освоении гитарного исполнительства, хорошо проводить свой досуг!