от artur Дата 01.10.2025
Категория: Новости

На занятиях объединения «Чудеса в ладошках» кипит работа: идёт подготовка к предстоящему празднику – Дню учителя

Маленькие творцы своими руками увлечённо готовят открытки и подарочки для любимых наставников!

Созидательную энергию юных талантов с вдохновением направляет словом и делом, обучая ребят интересным техникам декоративно-прикладного искусства и приучая их к аккуратности, руководитель объединения Колодина Дарья Олеговна.

Она уверена, что нет ничего ценнее подарка, сделанного с душой и любовью. Своё убеждение педагог выражает словами, с которыми трудно не согласиться: «Важно научить детей выражать свои чувства. Именно такие – рукотворные презенты несут в себе частичку тепла и уважения, которые так важны для наших учителей».

Дети стараются искренне и с большим желанием!

Такие занятия учат ребят не только творчеству, но также проявлению почтительности и благодарности по отношению к тем, кто вкладывает в них свои знания и душу.

Подготовка к Дню учителя в объединении «Чудесах в ладошках» – это не просто изготовление подарков, это воспитание доброго и отзывчивого сердца!