Конечно, немного грустно, что нельзя было пойти в кино с друзьями или поехать на экскурсию всем объединением, но есть много отличных способов провести время с пользой и при этом постараться хорошо отдохнуть! Можно прочитать интересную книгу, на которую раньше не хватало времени, порисовать новыми красками или карандашами или просто посвятить время любимому делу.

Теперь пришло время узнать, как прошли твои каникулы.

С 6 по 12 апреля, проводился конкурс рисунков «Нескучные каникулы» для учащихся Дома детского творчества Октябрьского административного округа с 4 лет до 18 лет.

На конкурс принимались рисунки и фотографии по номинациям:

• «Каникулы с семьей» - принимаются фотографии 2020 года о том, как Вы проводили весенние каникулы с семьей. Фотографии поделок не принимаются!

• «Я рисую каникулы» - принимаются рисунки о том, как проходили весенние каникулы у Вас и Вашей семьи. Нарисуйте, чем Вы занимались на каникулах.

• «Здоровье в наших руках» - принимаются рисунки или плакаты, посвященные здоровому образу жизни, занятиям физкультурой, здоровому питанию, нетерпимости к вредным привычкам, бережному отношению к своему здоровью.

• "Народное голосование"- принимаются все работы по всем номинациям.

Жюри определили Победителей конкурса, занявших I, II, III места и Лауреатов конкурса по номинациям.

Все работы, высланные для участия в номинациях конкурса, с 13 апреля по 18 апреля принимают участие в интернет голосовании, по результатам которого определяется три работы, набравшие наибольшее количество голосов.

Пройди по ссылке и оставь свой голос, только главное условие, будь участником сообщества «Праздник вместе с нами»

https://vk.com/public193675681?w=wall-193675681_34

Итоги интернет голосования подводятся 20 апреля 2020.

Удачи!