_

 25 декабря в 16.00 в зрительном зале бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Детский дом творчества Октябрьского административного округа» состоялся праздничный концерт «Новогодний MIX» народного вокального ансамбля «ROMANTIKA» под руководством талантливого педагога Пиляк Татьяны Евгеньевны.

Зрители вместе с солистками коллектива отправились в увлекательное музыкальное путешествие! В концерте прозвучали всеми любимые новогодние хиты, как популярные, так и совершенно незнакомые для слушателя зимние песни, и произведения из кинофильмов разных лет. Музыкальная программа приятно удивила разнообразием жанров: народные стилизованные песни, современная эстрада, ретро-хиты, иностранные произведения. И все это невероятное вокальное шоу сопровождалось хореографией, яркими костюмами и, конечно же, мощной энергетикой артисток!

В Доме детского творчества коллектив существует совсем недолго, но у него большая творческая история, заслуженные награды на различных вокальных конкурсах и фестивалях. В состав ансамбля входит 5 девушек: Виктория Костоп, Яна Гладкова, Татьяна Кошанова, Ольга Адова и Анжелика Носкова.

Мы ждем гостей на концертах вокального ансамбля «ROMANTIKA».

Следите за нашими анонсами. Приходите. Обещаем вы получите бурю положительных эмоций.