000_20201113-090348_1

14 ноября 2020 года Омская Региональная детско-юношеская общественная организация «Экологический Центр» отмечает своё 30-летие!

Поздравляем огромную армию воспитанников и их наставников, научных руководителей и преподавателей, работающих в разные времена в известной в городе и далеко за его пределами общественной организации. Экологический Центр воспитал и дал путёвку в жизнь не одному поколению юных омичей. Ваши социально-значимые дела и начинания, экологические акции, фестивали, конкурсы, профильные лагеря и научные экспедиции способствуют экологическому воспитанию и профессиональному самоопределению детей и молодёжи. Особые слова поздравления – организатору и вдохновителю Детской общественной организации «Экологический Центр» - человеку, бесконечно преданному своему делу, Людмиле Викторовне Мартыновой. Именно Людмила Викторовна в 1990 году на базе эколого-биологического отдела Дома детского творчества Октябрьского АО создала детскую организацию, определив на многие годы вперёд её общественно- полезную значимость и перспективы развития.

Уважаемые наставники, дорогие ребята! Желаем Вам дальнейших творческих свершений, научных открытий, новых интересных встреч и много верных друзей. Вы – одна команда! И это главное!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От лица Ваших социальных партнёров - коллектива БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ОАО»