
Октябрьский административный округ г. Омска
Дом детского творчества ОАО предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.
Справочная информация по работе учреждения и объединениям:
+7 (3812) 53-65-09 (вахта).

БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна
Режим работы учреждения:
ежедневно с 08:00 до 21:00
Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23
Приёмная директора: +7 (3812) 53-65-05
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
26 апреля в Доме детского творчества Октябрьского административного округа состоялся I этап интерактивной исторической командной игры «Когда-нибудь мы вспомним это…», объединившей учащихся средних образовательных учреждений Омска.
Eё инициатором стал Патриотический центр «Гвоздика» ДДТ ОАО.
Цель игры – сохранение исторической памяти, воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к прошлому страны, своего города, уважения к своим землякам за великий подвиг во время Великой Отечественной войны и чувства благодарности им за это.
Кажущаяся на первый взгляд совсем не сложной игра-«ходилка», где нужно просто бросить кубик и сделать согласно выпавшему результату несколько шагов по полю игровому, превратилась в настоящее поле боя истинных знатоков истории Великой Отечественной войны и истории родного города в эти тяжёлые годы.
Участники активно включились в борьбу:
Команды проявили не только стремление к победе, но и командный дух, взаимопомощь и уважение к соперникам.
Каждая из них показала достойный уровень подготовки и высокие результаты!
ЛУЧШИМИ ПО ИТОГАМ I ЭТАПА СТАЛИ:
Победители I этапа продолжат борьбу в финале игры, где представят презентации на тему «Имена героев на карте нашего округа».
Желаем командам победы!
Встречаемся с нашими финалистами 12 мая в 16:00
в Патриотическом центре «Гвоздика» Дома детского творчества ОАО
по адресу ул. Л. Чайкиной, д. 20.
Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.
Аквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас
Фонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО