«Путь к успеху» – важная встреча для молодых и деятельных!

10 декабря в Омском городском Совете состоялась встреча заместителя председателя Омского городского Совета Светланы Михайловны Студеникиной с обучающимися города Омска «Путь к успеху».

Мероприятие проводилось для активных, творческих юношей и девушек. На него были приглашены победители различных конкурсов, лидеры детских общественных объединений, участники Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых», участники и организаторы различных социально-значимых дел и акций.

В их числе были и 8 представителей нашего Дома творчества из разных его объединений: образцовой студии эстрадного танца «Артист», гитар-клуба «Сонет», образцового ансамбля эстрадного танца «Лёгкое дыхание», образцового драматического театра «Феерия».

Ребятам выпала уникальная возможность познакомиться с историей Омского городского Совета и поговорить с человеком, от идей и решений которого зависит очень многое в нашем городе, обсудить важные вопросы, которые их волнуют.

Светлана Михайловна поделилась со своими юными собеседниками опытом, знаниями и ключевыми ценностями.

Все получили массу впечатлений и положительных эмоций, вдохновившись общением с настоящим лидером.