

Октябрьский административный округ г. Омска
Дом детского творчества ОАО предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.
Справочная информация по работе учреждения и объединениям:
+7 (3812) 53-65-09 (вахта).
БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна
Режим работы учреждения:
ежедневно с 08:00 до 21:00
Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23
Приёмная директора:
+7 (3812) 53-65-05
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
На листке календаря Двадцать третье февраля.
Папу, дедушку и брата поздравляю с Днём солдата!
С 16 по 20 февраля в Центре развития ребёнка «Сказка» проходили традиционные для этого времени тематические занятия «Защитники страны», посвящённые Дню защитника Отечества.
23 февраля в России отмечается этот праздник.
В 1922 году он именовался так: День Красной армии и Флота, а своё нынешнее название обрёл в 1993 году.
Воспитывая в детях уважение к воинскому подвигу и чувство гордости за совершающих его соотечественников, мы стремимся отдать дань почтения всем тем, кто носит военную форму.
Патриотизм начинается с малого: наши сегодняшние дошколята – это уже настоящие граждане великой страны, знающие, что быть защитниками своей Родины – это не только большая ответственность, но и большая честь!
Педагоги ЦРР «Сказка» ежегодно проводят тематическую неделю, посвящённую празднованию 23-го Февраля.
Проходящие в течение этих дней занятия не только расширяют кругозор наших детей, знакомя их с историей и традициями Родины, но и помогают воспитать в дошкольниках чувство сопричастности с теми, кто защищал и защищает своё Отечество.
Для разных возрастных категорий подготовлены соответствующие им дидактические пакеты: дети в доступной форме узнают об истории появления праздника и о военных профессиях, о видах военной техники и о героях, чьими именами названы улицы родного города.
Дорогим папам, дедушкам и братьям ребята нашего Центра приготовили открытки!
Каждый возраст осваивал разные творческие техники:
Продуктивными были занятия в объединении «ДеТвоРа», где его учащиеся выполнили творческое задание «Открытка для защитника», познакомились с устройством танка и даже сделали его макет
Наша неделя прошла интересно и насыщенно. Посмотрите фотогалерею, чтобы увидеть, какими интересными могут быть предметные занятия с интегрированным в них воспитательным компонентом!
Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.
Аквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас
Фонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО