Октябрьский Административный Округ г. Омска

Дом детского творчества предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

Справочная информация по работе учреждения и объединениям:

+7 (3812) 53-65-09 (вахта)

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна 

Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23

Приёмная директора:

+7 (3812) 53-65-05

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вы здесь: ГлавнаяНовостиИтоги конкурса художественного слова «Мы этой памяти верны»

Итоги конкурса художественного слова «Мы этой памяти верны»

b2ap3_large_FA5KYaUqrGE

Подведены итоги конкурса художественного слова «Мы этой памяти верны», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс художественного слово «Мы этой памяти верны» – одно из мероприятий, призванных связать поколения. Для нынешних школьников военные годы – совсем далекое прошлое, все реже у них есть возможность слышать истории о военном и блокадном времени из уст непосредственных участников событий. Через литературу и творчество дети получают возможность прикоснуться к истории своей страны, своего города.

Ребята подготовили произведения Александра Твардовского, Константина Симонова, Николая Тихонова, Агнии Барто, Сергея Михалкова, Тимофея Белозерова и многих других авторов. Стихи и проза,передающиемужество, героизм и отвагу советских людей, будут служить беззаветным примером для всех поколений

Каждый исполнитель проявил свои эмоции, чувства, своё понимание и отношение к событиям Великой Отечественной войны,через литературные произведения.

Ни одно прочтение не оставило равнодушными членов жюри. При подведении итогов жюри выделили лучших, среди лучших.

Категория 14-18 лет:

I место- Воронина Дарья (ТС «Лик» БОУ г.Омска «СОШ №45»)

I место- Козлова Ксения (Гитар-клуб «Сонет» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Королёва Елизавета (ТС «Лик» БОУ г.Омска «СОШ №45»)

III место- Казимирова Елизавета (Гитар-клуб «Сонет» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

Категория 8-13 лет:

I место - Балашова Любовь (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

I место - Скоробогатова Кристина (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место - Караван Егор (БОУ г.Омска «СОШ № 91»)

II место - Кузьмин Федор (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место - Шанторенко Наталья (Школа мюзикла «БЭМС» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Арутюнян Сильвия (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

Номинация «Проникновенное исполнение»:

I место - Голдов Иван (Академия детского мюзикла БУК КДЦ «Иртыш»)

I место - Вальчук Даниил (Школа мюзикла «БЭМС» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место -Хлыстун Дарья (БОУ г.Омска «СОШ № 91»)

II место- Костина Полина (БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

III место -Носкова Валерия (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Бугай Егор (БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ Амурский»)

Номинация «Исполнительское мастерство»:

I место- Пожерукова Анна (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Шевырталова Анастасия (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Члегов Семен (Студия игры на клавишных инструментах «Музыка для всех» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Шибалов Семен (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место-КузембаеваАньмира (БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ Амурский»)

Номинация «Лирическое исполнение»:

I место- Тимошенко Глеб (Школа мюзикла «БЭМС» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

I место- Томилов Роман (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Колосов Михаил (ТС «Лик» БОУ г.Омска «СОШ № 45»)

II место- Стреленко Анна (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Волчков Глеб (ТС «Лик» БОУ г.Омска «СОШ № 45»)

III место- Никитина Ангелина (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

Номинация «Юный патриот»:

I место- Киреев Роман (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Гольнева Полина (БОУ ДО г.Омска ЦРТДиЮ Амурский»)

III место- Фомина Алиса (Образцовая студия эстрадного танца «Артист» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Мухамбетова София(Журналистика БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

Победитель в номинации «Коллективное исполнение»:

Хоровая студия «Звуки музыки» БОУ г.Омска «СОШ № 73»

Номинация «Лучшее исполнение прозы»:

I место- Фомин Дмитрий (БОУ г.Омска «СОШ №91»)

I место- Томилов Роман (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Земляная Анна (БДТ «Чайка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Романенко Алина (БОУ г.Омска «СОШ № 91»)

Категория 4-7 лет:

Номинация «Эмоциональное исполнение»:

I место -Шабловская Анна(БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

II место -Сибитева Полина(БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка - детский сад №258»)

II место - Милашенко София(БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 258»)

III место -Кусс Кирилл(БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

III место -Родионовский Глеб(БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка - детский сад №258»)

Номинация «Проникновенное исполнение»:

I место- Юрьев Семен, Евтина Василиса (ЦРР «Сказка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

I место- Ермолаев Лев(БДОУ г.Омска «Детский сад № 65»)

II место- Устинова Дарья(ЦРР «Сказка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место- Шалаева Алина(БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 258»)

Победитель в номинации «Самый юный чтец»

Генрих Валерия(БДОУ г.Омска «Детский сад №366»)

Мельниченко Сергей

Номинация «Исполнительское мастерство»:

I место-Вайц Анастасия(БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

I место- Евтина Василиса(ЦРР «Сказка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

II место- Бадер Александра (БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ЛАО»)

III место- Коновалов Богдан (БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ЛАО»)

III место -Чукова Татьяна(БДОУ г.Омска «Детский сад № 262»)

III место-Аксарина Виктория

Номинация «Лирическое исполнение»:

I место -Рындин Борис(БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

II место- Новоселова Маргарита(ЦРР «Сказка» БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»)

III место -Киргиря Милана(БДОУ г.Омска «Детский сад № 56 комбинированного вида»)

III место - Ларина Лидия(БДОУ г.Омска «Детский сад № 94 общеразвивающего вида»)

III место- Лютикова Ксения (БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

Номинация «Юный патриот»:

I место- Богданов Кирилл

II место- Игумнов Андрей(БДОУ г.Омска «Детский сад № 342 комбинированного вида»)

II место- Парийчук Степан(БДОУ г.Омска «Детский сад № 32»)

III место- Алешин Михаил

III место-Гевленко Егор(БДОУ г.Омска «Детский сад № 342 комбинированного вида»)

III место -Доровко Даниил

III место -Болтунова Виктория

Победитель в номинации «Коллективное исполнение»:

Группа «Звездочки» (БДОУ г.Омска «Детский сад №119»)

Номинация «Яркое исполнение»:

I место-Голан Семен(БДОУ г.Омска «Детский сад № 56 комбинированного вида»)

I место - Седышева Мария(БДОУ г.Омска «Детский сад № 311»)

II место - Соловьев Константин (БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ЛАО»)

II место-Тертышная София (БДОУ г.Омска «Детский сад № 366»)

III место-Багатская Виктория(БДОУ г.Омска «Детский сад № 342 комбинированного вида»)

III место - Кригер Ульяна

III место- Карева Алиса (БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

Номинация «Художественное исполнение»:

I место- Шохов Валерий (БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества ЛАО»)

I место- Рыжков Иван (БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

II место –Оспанова Самал(БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта»)

II место- Глазачева Алена (БДОУ г.Омска «Детский сад № 258»)

II место- Яковлев Андрей (БДОУ г.Омска «Детский сад № 258»)

III место- Понамарев Роман (БДОУ г.Омска «Детский сад № 366»)

III место - Пушкарева Вероника (БДОУ г.Омска «Детский сад № 26 общеразвивающего вида»)

III место- Чиняев Илья (БДОУ г.Омска «Детский сад № 366»)

Благодарим всех за участие!

Сертификаты участников, дипломы победителей, благодарственные письма будут размещены на сайте 13 мая после 12:00.

Поздравляем с наступающим праздником Великой Победы!

Желаем мирного неба над головой.

Патриотическая Акция «Помнит мир спасённый»
Челлендж «75 слов о Победе»

Читайте также:


Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Новые места в дополнительном образовании

Новые места

Запись в детские коллективы

Nafigator

Памятник герою Лизе Чайкиной

Памятник герою Лизе Чайкиной

Мэр Вконтакте

Территория успешного родительства

Персональные данные

Единая служба поддержки семей, имеющих детей

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

Наутилус-клуб Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.

Читать далее...

Омский акванариум «Наутилус»

Выставка НаутилусАквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас

Читать далее...

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Наверх