Октябрьский Административный Округ г. Омска

Дом детского творчества предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

Справочная информация по работе учреждения и объединениям:

+7 (3812) 53-65-09 (вахта)

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна 

Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23

Приёмная директора:

+7 (3812) 53-65-05

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вы здесь: ГлавнаяНовостиКонкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом»

Конкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом»

17 февраля 2019 года в Доме детского творчества Октябрьского административного округа прошел открытый областной благотворительный конкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом» в рамках Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «СТО ДРУЗЕЙ».

Организаторами являются Омская региональная общественная организация «Творческое объединение «Сто друзей», Омский региональный некоммерческий фонд поддержки творческой молодежи «Содружество», а также БОУ ДО города Омска «Детский Эколого-биологический Центр».

Школа мюзикла \"БЭМС\" (Будущее - это мы сейчас!), руководители Комарова Н.С, Сляднева У.Н., Калинина Е.И.
Гран-при (группа 8-10 лет)
Лауреаты 1 степени - Евтина Василиса, Гейнце София, Дудочкина Софья
Дипломант 1 степени - Тимошенко Глеб
Дипломант 2 степени - Вальчук Даниил
Студия эстрадного танца "Артист", руководители Гейст И.В., Бражникова Е.Д. ​Лауреаты 1 степени (группа 14-16 лет)
Вокальная студия «Соцветие», руководитель Габитова Н.Ю.Лауреат 2 степени – Зубкова Дарья
Дипломанты 1 степени (группа 8-10 лет)
Дипломант 1 степени – Косенко Яна
Дипломанты 2 степени - Сало-Фоот Вячеслав, Авилович Полина
Образцовый хореографический ансамбль «Хорошее настроение»,
руководитель Глуховичева Н.П.
Лауреаты 2 степени (группа 8-10 лет)
Лауреаты 3 степени (группа 11-13 лет)
Детское объединение «Радуга», руководитель Миклуха А.В.​Лауреат 1 степени
Диплом 1 степени: Джакупбаев Айсур
Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса», руководитель Гринцова Н.М.Лауреаты 1 степени (группа 8-10 лет)
Лауреаты 2 степени (группа 14-16 лет)
Лауреаты 3 степени (группа 3-4 года)
Лауреаты 3 степени (группа 5-7 лет)
Лауреат 3 степени(группа 11-13 лет)
Лауреаты 3 степени – Белых Дарья, Дюсекенова Анеля
Вокальный ансамбль «Озорное детство», руководитель Добровольская А.В.Лауреат 3 степени – Белых Виктория
Дипломанты 1 степени – Кононенко Юлия, Ольховская Вероника
Дипломант 3 степени – Вырва Ульяна

Итоги VI Международного фестиваля-конкурса «Рождес...
Конкурс «Волшебный мир ЛЕГО»

Читайте также:


Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Единая служба поддержки семей, имеющих детей

Единая служба поддержки семей, имеющих детей

Территория успешного родительства

Территория успешного родительства

Навигатор дополнительного образования Омской области

Nafigator

Памятник герою Лизе Чайкиной

Памятник герою Лизе Чайкиной

Персональные данные

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

Наутилус-клуб Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.

Читать далее...

Омский акванариум «Наутилус»

Выставка НаутилусАквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас

Читать далее...

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Наверх