Октябрьский Административный Округ г. Омска

Дом детского творчества предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

Справочная информация по работе учреждения и объединениям:

+7 (3812) 53-65-09 (вахта)

БОУ ДО г.Омска "ДДТ ОАО"

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна 

Режим работы учреждения: ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23

Приёмная директора:

+7 (3812) 53-65-05

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вы здесь: ГлавнаяНовостиКонкурс «Сказочная осень»

Конкурс «Сказочная осень»

__

 Дорогие друзья! Завершился прием аппликаций для участия в открытом конкурсе творческих работ (аппликаций) из природного материала «Сказочная осень». Экспертная группа в составе трёх человек уже приступила к оцениванию работ.

С 19 октября 2022 года на нашем сайте будет открыта для просмотра и зрительского голосования Галерея творческих работ участников конкурса. Полюбоваться рукотворными чудесами из природного материала и вдохновиться новыми идеями Вы сможете до 30 октября 2022 года, ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIlxnMOPtXpZn4Dv3qcfA-nlfE5WZdMbSKRju1Uxsn44xGvw/viewform.

В этом году в конкурсе «Сказочная осень» приняли участие 214 дошкольников в возрасте от 4 до 7 лет, опытные члены жюри будут оценивать работы в трёх номинациях: «Сказочный герой», «Осенний пейзаж», «Осенний букет».

Каждый зритель галереи сможет выступить в роли эксперта, приняв участие в электронном голосовании, оставив свой голос за лучшие работы.

Внимание! С одного аккаунта, за одну работу можно проголосовать только один раз, а выбрать можно сразу несколько понравившихся работ! Участник, набравший наибольшее число голосов, будет награжден памятным подарком и Дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий»! Голосуйте за лучшую работу!

Результаты открытого конкурса творческих работ из природного материала «Сказочная осень» будут размещены на сайте ДДТ не позднее 1 ноября 2022года. Образцы наградных материалов участников конкурса будут отправлены в электронном виде на электронный адрес, указанный в заявке до 15 ноября 2022 года.

Дипломы и подарки победителям будут вручены в БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» не позднее 15 ноября 2022 года, организаторы обязательно свяжутся с каждым из победителей! Желаем всем удачи!

Дни Осенних стихов
Конкурс осенних стихов для старших дошкольников «Л...

Новые места в дополнительном образовании

Новые места

Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Запись в детские коллективы

Nafigator

Мэр Вконтакте

Памятник герою Лизе Чайкиной

Памятник герою Лизе Чайкиной

Персональные данные

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

Наутилус-клуб Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.

Читать далее...

Омский акванариум «Наутилус»

Выставка НаутилусАквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас

Читать далее...

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Наверх