Октябрьский административный округ г. Омска

Дом детского творчества ОАО предлагает множество направлений для развития школьников и дошкольников, более 200 обучающих объединений, секций и кружков.

Справочная информация по работе учреждения и объединениям:
+7 (3812) 53-65-09 (вахта).

БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»

Директор: Плоцкая Юлия Валентиновна

Режим работы учреждения:
ежедневно с 08:00 до 21:00

Адрес: 644027, г. Омск,
ул. Лизы Чайкиной, д. 23

Приёмная директора:
+7 (3812) 53-65-05

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ДДТ ОАО в ВКонтакте ДДТ ОАО в Одноклассниках ДДТ ОАО в мессенджере Telegram ДДТ ОАО в мессенджере MAX

irooo logo koshmar

1. Что такое ИнКО?

Инновационные комплексы в образовании (ИнКО)  - это объединение более 300 образовательных организаций Омской области с целью проведения общих событий и акций, развития и обеспечение инновационной практики в регионе через разработку инновационных продуктов и проектов, повышающих имидж каждого учреждения-участника. 

Актуальная информация о деятельности Инновационных Комплексов в образовании «Дополнительное образование детей – навигатор будущего» http://inko.irooo.ru/

БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» с 2018 года стал участником ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего».

Наш адрес:  г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, 23

rip inko final 02

2. Что делает наше учреждение в ИнКО?

Наше Учреждение, в качестве участника ИнКО является разработчиком инновационных продуктов:

  • подготовка дополнительных общеобразовательных программ «Гитара для всех», «Развитие речи» на экспертизу для размещения на едином национальном портале дополнительного образования детей;
  • образовательный модуль дополнительной общеобразовательной программы по декоративно-прикладному творчеству для реализации в каникулярный период.

План-отчёт деятельности участника ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего» на 2019 год (за 1 и 2 полугодие) pdf

3. Кто может стать участником нашей деятельности?

В нашей деятельности ИнКО участвуют все категории педагогических работников учреждения (педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, старшие методисты, методисты, педагог-психолог).

4. Кто координирует эту работу?

Координаторы деятельности в рамках ИнКО:

  • Кольс Оксана Евгеньевна, старший методист.
  • Павличко Ирина Ивановна, методист.

5. Как с нами связаться?

Контактное лицо: Кольс Оксана Евгеньевна, старший методист.

Телефон: +7 (3812) 53-65-05

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отчет о проведении мероприятий Учреждения в течение года, согласно плану работы


 

 

ГПМПК г. Омска ГЦППМСП

 

Психологическая поддержка родителей Служба поддержки семей мобилизованных

 

Версия сайта для слабовидящих

vsdsv2

Новые места в дополнительном образовании

Новые места

Запись в детские коллективы

Nafigator

Мэр Вконтакте

Персональные данные

Памятник герою Лизе Чайкиной

Памятник герою Лизе Чайкиной

Телефон доверия

Телефон доверия

Чат-бот

Чат-бот

Наутилус-клуб "Креветка CRAZY"

Наутилус-клуб Кафе «Креветка Crazy» предлагает провести незабываемые вечеринки и дни рождения.

Читать далее...

Омский акванариум «Наутилус»

Выставка НаутилусАквариум – это одно из самых удивительных и красивых созданий человечества, переносящее Вас

Читать далее...

Фонд Развитие

Фонд РазвитиеФонд реализует благотворительную программу, направленную на финансовую поддержку и обеспечение стабильного развития Дома детского творчества Октябрьского АО

Читать далее...

Наверх